Sylhetnewsworld.com | সৌদিতে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক নিহত

সোমবার, ২৫ জুন ২০১৮ ০৩:০৬ ঘণ্টা

সৌদিতে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক নিহত

সৌদিতে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক নিহত

ইউরো বাংলা রিপোর্ট ::সৌদি আরবের হাইলি শহরে দুর্ঘটনায় নাছির উদ্দিন ফয়সাল (৩২) নামের এক বাংলাদেশি যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বাংলাদেশ সময় রবিবার (২৪ জুন) রাতে একটি রেললাইন নির্মাণ সামগ্রীর কারখানায় দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়।

ফয়সাল লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার চর বাদাম ইউনিয়নের পশ্চিম কলাকোপা গ্রামের মৃত আবদুস শহিদের ছেলে। এ ঘটনায় তার গ্রামের বাড়িতে শোকের মাতম চলছে।

নিহতের বড় ভাই জসিম আজম জানান, সংসারে অভাব ঘোচাতে ফয়সাল সাত বছর আগে সৌদি আরবে যান। পাঁচ মাস আগে দেশে এসে বিয়ে করেন তিনি। এর দেড় মাস বাড়িতে থেকে তিনি ফের সৌদির কর্মস্থলে ফিরে যান। ঘটনার সময় কারখানার একটি মেশিন পরিষ্কার করার সময় দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়। দ্রুত তার মরদেহ দেশে আনার জন্য সরকারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন তিনি।

Recent