Sylhetnewsworld.com | জিবি নিউজের উদ্যোগে সিলেটে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন

মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২০ ০৩:০৩ ঘণ্টা

জিবি নিউজের উদ্যোগে সিলেটে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন

জিবি নিউজের উদ্যোগে সিলেটে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন

লন্ডন থেকে প্রকাশিত জিবি নিউজ ২৪ ডটকমের উদ্যোগে ও জিবি নিউজ ফাউন্ডেশন এর সার্বিক সহোযোগিতায় সিলেটের ৩২ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ৩১ শে মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট নগরীর ২৭নং ওয়ার্ডের পাঠান পাড়ায় ৩২ টি পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন জিবি নিউজের সিলেট ব্যুরো প্রধান আফরোজ খান। এসময় উপস্থিত ছিলেন পাঠান পাড়া এলাকার মুরুব্বি বাবুল খান, সোনালী সংঘের সাংগঠনিক সম্পাদক মন্নান খান, আজাদ শপিং কমপ্লেক্সের সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া খান জাকের, সদস্য জাবের খান,
পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের সদস্য সদস্য হান্নান খান, খান অটোস এর ব্যবস্হাপনা পরিচালক সাকেল খান ও ফাহিম খান, পাঠান পাড়া সোনালী সংঘের সদস্য রিফাত আহমদ প্রমুখ। এসময় উপস্থিত সবাই জিবি নিউজ ও জিবি নিউজ ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান রাকিব হোসেন রুহুল-কে ধন্যবাদ জানান, করোনা ভাইরাস এ-র কারণে মানুষ এখন ঘরবন্দী ও আয়ের সকল পথ বন্ধ এমন সময়ে জিবি নিউজ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে এজন্য সবাই কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Recent